Теплый пол Electrolux ETC-2-17-2000
Астраханская область, Астрахань, Рыбинская улица, 21А,
еплый пол Electrolux ETC-2-17-2000-двужильный нагревательный кабель высокой мощности (17Вт/м)(Electrolux twin cable) Мощный обогрев до 200Вт/м2 для установки в стяжку. Макс. площадь поверхности обогрева:16.7 м2 Макс. потребляемая мощность:2 кВт Тип нагревательного элемента:Нагревательный кабель Гарантийный срок:20 лет Защита от перегрева:Да (при использовании терморегулятора) НАЛИЧИЕ ТОВАРА И ЦЕНЫ НА СЕГОДНЯ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ЗДЕСЬ В СООБЩЕНИИ! ••••••••••••••••••••••••••••• Магазин "КЛИМАТ МАРКЕТ" Наш адрес: УЛ.РЫБИНСКАЯ 21а (район рынка Славянка) Режим работы: 8.30-19.00 без обеда и выходных. Все документы.Гарантия. Безналичный, наличный расчет. Товар в кредит/рассрочку Партнёры карты Халва(рассрочка до 10мес.) ••••••••••••••••••••••••••••• ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО У НАС!!! Найдёте цену ниже нашей, и мы сделаем ее еще ниже!!! Приходите! Не тратьте время на поиски в других местах!