Ленточнопильный станок по металлу JET HBS-1018W
Свердловская область, Екатеринбург, Сибирский тракт, 12к1,
- Состояние:Новое
- Модель:HBS-1018W
- Производитель:JET
- Мощность (кВт):1.5
- Вес (кг):355
- Габариты станка (мм):1780 х 790 х 1120
- Страна производитель:Китай
Имеются другие модели, цена зависит от технических характеристик станка.
Описание
Ленточнопильный станок HBS-1018W представляет собой традиционную модель промышленного оборудования, применяемого для серийного производства. Модель имеет конструкцию американского типа. Тяжелая литая консоль и большие механические тиски позволяют выполнять пиление металлических заготовок большого диаметра. Пиление под прямым углом допускает максимальный диаметр заготовки в 250 мм. Под углом в 45° станок способен осуществлять распил заготовок диаметром 190 мм. Особенность конструкции станка HBS-1018W заключается в возможностях осуществлять распил прямоугольных заготовок. Допускаемое сечение обрабатываемой заготовки составляет 250х415 мм.
Ленточнопильный станок оборудован поддоном для сбора стружки и отработанной жидкости.
проката, имеющего сечение в форме круга;
трубного проката;
уголков;
швеллеров.
Отличительные особенности агрегата:
подача обеспечивается системой гидравлического типа;
консоль плиты плавно опускается в автоматическом режиме;
длительный срок эксплуатации обеспечен червяком, имеющим колесо, выполненное из бронзы;
регулируемые направляющие полотна находятся на 5ти подшипниках качения;
возможна установка одной из четырех скоростей обработки;
после сквозной обработки агрегат останавливается автоматически;
в комплектации есть встроенная охлаждающая система и нижняя подставка;
стружка собирается в специальный съемный поддон. Это упрощает процесс очистки;
серийные работы можно выполнять с использованием регулируемого упора;
точность распила обеспечена отсутствием вибраций и шума при функционировании;
агрегат адаптирован к продолжительным нагрузкам, он оснащен двигателем мощностью 1500 Вт.
Комплект поставки HBS 1018W