Генератор дизельный DDE DDG6000-3E
Новосибирская область, Новосибирск, Пристанский переулок, 5Е,
Под заказ Характеристики Основные Производитель DDE Тип топлива Дизельное Дополнительные характеристики Тип двигателя дизельный 4-х тактный Тип запуска ручной / электростартер cos ф 0.8 Вес (кг) 99 Класс защиты IP IP23 Тип охлаждения Воздушное Фазы трехфазный Уровень шума, дБ(А) 96 Объём двигателя, куб. см 418 Объём топливного бака, л 11,5 Число цилиндров 1 Датчик масла датчик уровня Напряжение генератора 220 В Вес по каталогу производителя, кг 99 Высота изделия, мм 597 Ширина изделия, мм 495 Вместимость масляной системы, л 1,5 Стартовое усиление Нет Частота вращения, об / мин 3000 Длина изделия, мм 727 Защита по току Да Бренд двигателя внутреннего сгорания Unitedpower Модель двигателя внутреннего сгорания UD186 Время работы на одной заправке (штатном баке), ч 6,5 Защита по температуре Нет Мощность номинальная 5.5 Розетка 220 В Да Мощность двигателя л.с 10 Описание Дизельный генератор DDE DDG 6000-3E с электростартером, без проблем сможет завести любой невзирая на его физическую силу и возраст. Он хорошо подойдет как для небольшой стройки, так и резервное энергоснабжение дома. Тех характеристики генератора DDG 6000-3E: Мощность — 4800Вт - 6000Вт Напряжение — 230В/380В Шум — 96дБ Двигатель — DDE дизельный OHV Тип двигателя — 4х тактный Запуск — Ручной/Электро Бензобак — 25л Время работы — 11ч Вес — 98кг Дизельный генератор DDG6000-3E с мощным мотором в десять л.с. В отличии от бензо-электростанции, дизельная потребляет меньше горючего – это большой плюс в условиях дороговизны топлива. Так же дизельный генератор более износостойкий, что объясняется более прочным выполнением деталей двигателя и использование дизеля, а он является и смазочным материалом. Дизельный генератор выдает большую мощность даже на низких оборотах. Единственным недостатком данного генератора – это его высокий шум.