Блок питания FSP PNF 450W ATX-450PNF
Ростовская область, Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 85,
Блок питания FSP PNF 450W [ATX-450PNF] стандарта ATX 12V 2.2 — это эргономичное устройство, имеющее мощность в 450 Вт и PFC-корректор пассивного типа. Такие характеристики обеспечивают долговечность устройства посредством защиты от перенапряжения. А защиту от перегрева обеспечивает надежный вентилятор размером 120х120 мм. Он продуцирует большие воздушные потоки, интенсивность движения которых зависит напрямую от температуры вокруг. Такая опция позволяет охлаждать блок на всех уровнях, не используя при этом много энергии. Напряжения, при которых модель FSP PNF 450W [ATX-450PNF] может адекватно функционировать, – от 220 до 240 В. Блок оборудован 6-pin разъемом PCI-E для видеокарты, (20+4)-pin разъемом основного питания и 4-pin процессорным CPU-разъемом. Есть 2 SATA-разъема по 15-pin. Кабель основного питания имеет длину в 31 см, а процессорного – 33 см. Габариты прибора – 15х14х8.6 см, его вес – 1.8 кг. Предусмотрена защита от замыканий.