Сверлильный станок B-1113B/230
Челябинская область, Челябинск, Центральная улица, 3,
- Состояние:Новое
- Модель:B-1113B/230
- Производитель:Виспром
- Мощность (кВт):350
- Число оборотов холостого хода (об/мин):-
- Максимальное количество оборотов (об/мин):620-2620
- Вес (кг):16/17
- Номинальный ток (А):-
- Напряжение (В):230
- Страна производитель:Россия
Описание
Дополнительные характеритсики
Патрон 1.5-13/B16
Макс. диаметр сверления 13мм
Конус шпинделя B16
Количество скоростей 5
Ход шпинделя 50мм
Макс. высота от шпинделя до стола 220мм
Макс. высота от шпинделя до основания 300мм
Размеры стола 160х160 мм
Размеры основания 290х190 мм
Диаметр колонны 46 мм
Общая высота станка 580 мм
Размер упаковки 430 X 340 X 230 мм