Зиговочный станок PROMA ROS-50/180
Челябинская область, Челябинск, Артиллерийская улица, 122,
  • Состояние:Новое
  • Модель:ROS-50/180
  • Производитель:Proma
  • Мощность (кВт):-
  • Тип привода станка:Механический
  • ЧПУ:Нет
  • Число оборотов холостого хода (об/мин):-
  • Максимальное количество оборотов (об/мин):-
  • Вес (кг):25
  • Габариты станка (мм):440x360x20
  • Номинальный ток (А):-
  • Тип заготовки:Лист
  • Напряжение (В):-
Имеются другие модели, цена зависит от технических характеристик станка. Характеристики Производитель Proma Страна производитель Чехия Состояние Новое Тип привода станка ручной Описание Отбортовочный станок PROMA ROS-50/180 применяется для отбортовки, изгибания, закручивания, разглаживания кромки изделия, а также профилирования изделий из листового металла. Станок крепится к рабочему столу посредством струбцины, входящей в комплект станка, что значительно облегчает его использование, переноску и хранение. У станка предусмотрен большой вылет вальцов, которые в свою очередь регулируются для работы с заготовками различной толщины. В комплект станка входят сменные вальцы. Технические данные Производитель Proma Maксимальный вылет консоли 177 мм Материал обработки листовая сталь Maксимальная толщина листового металла 0.8 мм Maксимальная толщина листа (мягкая сталь) 0.8 мм Расстояние между осями 50 мм Габариты 440x360x20 мм Масса 25 кг