Просмотры: 12 Телефон: 0

Модуль XFP-20A WDM, 10 Gb/s, 20 км, 1270, LC, DDM

Свердловская область, Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 5,

В серию XP входят модули, отвечающие новейшим отраслевым стандартам для подключений 10 Gigabit Ethernet в гибком и компактном форм-факторе. Эти оптические интерфейсы с возможностью горячей замены подключаются в слоты XFP, обеспечивая простой переход к 10-гигабитным скоростям передачи данных. Скорость передачи данных 10 Гбит/с; Компактные размеры; Гибкая архитектура; Возможность горячей замены. Мощность оптического сигнала, дБм: 4,5 Передача сигнала на расстояние, км: 10 Питание, В: 3,3 Рабочая длина волны, нм : Передача 1330; приём 1270 Режим передачи сигнала: Full-Duplex Скорость передачи данных, Гбит/с: 10 Стандарт Ethernet: 10GBASE-LR Тип входного разъёма: 1 x LC/PC Тип оптического волокна: Одномодовое SM Диапазон рабочих температур, °С: 0...+40