Машина шлифовальная угловая УШМ Denzel AG125-1100
Москва, Москва, Красная площадь,
Характеристики
Бренд Denzel
Описание
Машина шлифовальная угловая УШМ Denzel AG125-1100 имеет высокий показатель производительности 1100 Вт. Регулировка частоты вращения оснастки 3000-11000 об/мин позволяет выбрать оптимальный режим. Справляется с резкой материалов до 35 мм при максимальном размере диска 125 мм. Высокий ресурс - до 450 часов работы благодаря усиленной защите редуктора, ротора и статора от пыли даже при обработке камня.
Преимущества
Общие характеристики
Тип питания: от сети
Макс. диаметр диска: 125 мм
Потребляемая мощность: 1100 Вт