Блок питания zalman GVM ZM700-GVM 700W
Новосибирская область, Новосибирск, улица Челюскинцев, 15,
Блок питания - Zalman ZM700-GVM 700W. Б/У, полностью исправен, любые проверки. Гарантия 14 дней. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Характеристики: форм-фактор: ATX мощность: 700 Вт стандарт эффективности: 80 PLUS BRONZE PFC: активный охлаждение: 1 вентилятор (120 мм) тип разъема для материнской платы: 20+4 pin количество разъемов 4+4 pin CPU: 1 количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 4 количество разъемов 15-pin SATA: 6 количество разъемов 4-pin Molex: 4 размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Адрес: ул. Челюскинцев 15. График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс с 11:00 до 17:00. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Почему стоит выбрать нас? 💡 На все б/у оборудование предоставляем гарантию сроком 14 дн. На новый товар от 3 месяцев. 💡 Наличный, безналичный расчет. Возможность оформления рассрочки. 💡 Адекватные цены! Мы ориентируемся на рынок, не завышаем цены, для нас главное довольный клиент! 💡 Все комплектующие проходят длительное предпродажное тестирование специальным программным обеспечением. 💡 Работаем с физическими и юридическими лицами. 💡Система trade-in! Примем вашу рабочую и нерабочую технику. 💡 Доставка по России.