Листогиб гидравлический WC67Y-63/2500 Yangli
Омская область, Омск, улица Крупской, 12/1,
  • Состояние:Новое
  • Модель:WC67Y-63/2500
  • Производитель:Yangli
  • Мощность (кВт):5,5
  • Тип привода станка:Гидравлический
  • ЧПУ:Нет
  • Максимальное количество оборотов (об/мин):1440
  • Вес (кг):4540
  • Тип заготовки:Лист
  • Тип заготовки:Полоса
  • Страна производитель:Китай, Гидравлическая система – BOSCH-RexROTH
Характеристики Основные Производитель Yangli Страна производитель Китай Дополнительный сервис Установка Сервисное обслуживание Обучение Состояние Новое ЧПУ Нет Общие параметры Вес 4540.0 (кг) Длина 2680.0 (мм) Ширина 1540.0 (мм) Высота 2220.0 (мм) Дополнительные параметры Обрабатываемый материал Листовой металл (сталь, медь, алюминий и т.п.) Тип привода станка гидравлический Дополнительные характеристики Вылет - 250 мм Толщина обработки,мм 3 Длина рабочей зоны,мм 2500 Гарантийный срок 12 Расстояние между колоннами - 2000 мм Ход рамы - 100 мм Номинальное усилие - 630 кН Усилие пресса, тонн 63 Количество ходов - 10 р/мин Тип привода Гидравлический Услуги Пуско-наладочные работы Длина рабочей зоны - 2500 мм Макс. высота открывания - 340 мм Тип привода листогиба Гидравлический Срок поставки 20-30 дней ЦЕНЫ СО СКЛАДА В РЕГИОНАХ г. Алматы г. Омск 15260 у.е. 17420 у.е. Наличие товара, цена и срок поставки подлежат уточнению Листогибочные станки серии WC67Y/К предназначены для изготовления различных деталей из листового и полосового проката методом холодной гибки. Это оборудование позволяет получать детали сложного профиля, имеющие несколько гнутых участков, их сгибают на листогибочном прессе за несколько переходов. Комплектация: - ручная механическая система крепления верхнего и нижнего инструмента, - двухсторонние боковые и задние защитные ограждения, - линейные направляющие, по которым перемещается задний упор, - передняя поддержка листа, - инструмент (ручейковая матрица и пуансон), - выносная педаль управления кнопкой аварийной установки. Опции: - установка специального инструмента, - увеличением хода заднего упора, - система быстрого зажима инструмента, - фотоэлектрической системой защиты. 1. Технические характеристики Номинальное усилие - 630 кН Длина рабочей зоны - 2500 мм Количество ходов - 10 р/мин Расстояние между колоннами - 2000 мм Вылет - 250 мм Ход рамы - 100 мм Макс. высота открывания - 340 мм Регулировка хода - 80 мм Рабочее давление гидравлической системы - 20 МПа Основной двигатель - Модель: Y132S-4 B35, Мощность: 5,5 кВт, Скорость - 1440 Об/мин Габариты (Д*Ш*В) - 2680*1540*2220 мм Вес - 4540 кг 2. Условия эксплуатации: Температура окружающей среды: 0-40°С Влажность: относительная влажность должна быть меньше 90% Напряжение: 3 ф 380 В (-15%, +15%), 50 Гц 3. Функции и особенности: Сварная рама, прошедшая термическую обработку, механическая синхронизация работы гидроцилиндров позволяют добиться высокого качества угла гибки. Двойная структура цилиндров. Гидравлический привод, пошаговая регулировка давления и уплотнительные кольца высокого качества и импортируется из-за рубежа для обеспечения надежности станков. Механический синхронный механизм и система компенсации прогиба (для станков с усилием выше 250 тонн) сконструированы таким образом, чтобы повысить точность заготовок. Три режима гибки: «медленно», «однократно», «непрерывно» Защитные ограждения для безопасной работы 4. Базовая комплектация: Уплотнительные кольца цилиндров: Импортированы из Японии (VALQUA), Германии (FIETZ). Цилиндры изготовлены в Китае. Поверхность хромированная. Гидравлическая система – BOSCH-RexROTH Масляный насос: шестеренчатый насос Электрическая система: Большинство частей электрического кабинета импортировано SCHNEIDER, OMRON Краска: импортирована из Нидерланды 5. Аксессуары: Фундаментный болт Ножной педаль Передняя платформа захвата