Вентилятор серверный Sunon PMD1204PJB2-A 40x40x48
Самарская область, Тольятти, Тополиная улица, 9А,
Вентилятор серверный Sunon PMD1204PJB2-A 40x40x48 DC 12V 0.95A 13000об/мин Код Re-00042933 Артикул Модель PMD1204PJB2-A Актуальные цены, наличие, описание товаров и быстрая консультация на нашем сайте РЕТЕХНИКА Состояние товара: Бывший в употреблении. Самовывоз бесплатный. Вес изделия: гр. Гарантия 1 (один) месяц Оплата: наличные, на сайте, терминал, банковский перевод, любые платежные системы. Работа с юридическими лицами и государственными органами с предоставлением всех документов Помощь, консультация, ремонт техники. Внимательные сотрудники помогут с выбором товаров, документами и оплатами Доставка по всей России, почтой РФ или транспортными компаниями на выбор Курьерская доставка до квартиры, офиса на выбор из доступных служб Закупаем компьютерную технику, электронику новую и бывшую в употреблении, рабочую и нерабочую От 1 единицы до любого оптового количества. Опт. Розница. Безналичная и наличная оплата. Участие в госзакупках. Сток центр. Тополиная 9 а, цокольный этаж.