Настольный сверлильный станок B-1316B/400
Челябинская область, Челябинск, Центральная улица, 3,
  • Состояние:Новое
  • Модель:B-1316B/400
  • Производитель:Proma
  • Мощность (кВт):600
  • Число оборотов холостого хода (об/мин):-
  • Вес (кг):53
  • Габариты станка (мм):960х420х245
  • Номинальный ток (А):-
  • Напряжение (В):400
  • Страна производитель:Китай
Описание Сверлильный станок на стойке В-1316В/400 предназначен для сверления отверстий в металле, пластике, дереве и других материалах. В условиях мелко-среднесерийного и крупного производства настольный сверлильный станок B-1316B/400 находит широкое применение за счет своей многофункциональности, мощности и высокой производительности. Станок может быть использован практически в любых условиях — он работает от трёхфазной сети, имеет небольшие размеры и отличается невысокой потребляемой мощностью. Возможности станка расширены благодаря функциями поворота и наклона стола. Для удобства при эксплуатации станок оснащен отличной подсветкой рабочей зоны. Кроме того, настольный сверлильный станок имеет защитный экран, который обеспечивает дополнительную защиту и при этом не закрывает обзор. Основные узлы и детали оборудования 1. Кожух ремённой передачи. 2. Аварийный выключатель. 3. Защитный экран. 4. Стол. 5. Зажим поворота стола. 6. Рычаг натяжения ремней. 7. Двигатель. 8. Вал перемещения пиноли шпинделя. 9. Ручка перемещения шпинделя. 10. Кронштейн стола. 11. Ручка вертикального перемещения стола. 12. Рейка вертикального перемещения стола. 13. Основание. 14. Поворотная цапфа. 15. Зажим вертикального перемещения стола. Дополнительные характеристики Патрон 3-16 Макс. диаметр сверления 16мм Конус шпинделя МК 2 Вылет шпинделя 165мм Ход шпинделя 80мм Макс. высота от шпинделя до стола 400мм Макс. высота от шпинделя до основания 615мм Диаметр стола 250мм Размеры основания 420х245 Диаметр колонны 70мм Количество скоростей 12 Общая высота станка 960мм Масса 53кг Размеры упаковки 770х490х260мм