Отбортовочный станок (зиговочный) ROS-50/180
Челябинская область, Челябинск, Центральная улица, 3,
  • Состояние:Новое
  • Модель:ROS-50/180
  • Производитель:Proma
  • Мощность (кВт):-
  • ЧПУ:Нет
  • Число оборотов холостого хода (об/мин):-
  • Максимальное количество оборотов (об/мин):-
  • Вес (кг):25
  • Габариты станка (мм): 440x360x20
  • Номинальный ток (А):-
  • Напряжение (В):-
  • Страна производитель:Китай
Дополнительные характеристики Набор оправок Крепление к столу Макс. толщина заготовки: 0,8 мм Расстояние между центрами: 50 мм Вылет вальцов до: 177 мм