Сверлильный станок PROMA VR-6DF/230
Челябинская область, Челябинск, Центральная улица, 3,
  • Модель:PROMA VR-6DF/230
  • Производитель:Proma
  • Мощность (кВт):0.15
  • Число оборотов холостого хода (об/мин):-
  • Максимальное количество оборотов (об/мин):0-5000
  • Вес (кг):15
  • Габариты станка (мм):400х165х275
  • Номинальный ток (А):-
  • Напряжение (В):230
  • Страна производитель:Китай
Описание VR - 6DF - это сверлильный станок, разработанный и производящийся международной корпорацией Proma. Аппарат будет незаменим в сверлении деталей, а также нарезке резьбы требуемого образца. Еще он понадобится в работе по высокоточному сверлению, развертыванию, зенкерованию и другим операциям, диаметр сверла в которых составляет не более 6-ти миллиметров. Высококачественный и надежный станок VR - 6DF снабжен специальным цифровым индикатором, помогающим с максимальной точностью определить глубину сверления. У оборотов шпинделя имеется плавная регулировка, благодаря которой обеспечивается аккуратное и точное проведение операций. Незначительные размеры станка (15,6 Х 27,5 см) и используемое напряжение в 230 В дают возможность использования аппарата у себя дома. Стоит сказать, что по точности выполняемых операций станок не уступает этому же параметру, применяемому на отраслевых предприятиях. Вес аппарата составляет всего 15 килограмм, что делает очень удобным его перемещение в необходимое место. В разработке сверлильного станка VR - 6DF компания Proma ориентировалась на высокое качество изделия и применение его широким диапазоном потребителей. Результат эксплуатации аппарата показал, что он удобен и выгоден в применении как крупными предприятиями, так и небольшими мастерскими, а также частными пользователями у себя дома. Основное управление станком производится от вводного выключателя. В положении "I" аппарат находится во включенном состоянии, в положении "0" - в выключенном состоянии. Потенциометром регулируется скорость вращения шпинделя. Также станок снабжен гнездом для предохранителя. Дополнительные характеристики: Макс. диаметр сверления 6 мм Ход шпинделя 40 мм Удаленность шпинделя от стойки 165 мм Удаленность шпинделя от основания 225 мм Конус шпинделя В10 Изменение оборотов шпинделя бесступенчатая Диапазон оборотов 0-5000 об/мин Диаметр стойки 30мм Размер рабочего стола 165х275мм Общая высота 400мм