Сверлильный станок с автоматической подачей BY-3220PC/4000
Челябинская область, Челябинск, Центральная улица, 3,
  • Состояние:Новое
  • Модель:BY-3220PC/4000
  • Производитель:Proma
  • Мощность (кВт):1.5
  • ЧПУ:Нет
  • Число оборотов холостого хода (об/мин):-
  • Максимальное количество оборотов (об/мин):125-1975
  • Вес (кг): 260
  • Габариты станка (мм):1060х640х1510
  • Номинальный ток (А):-
  • Напряжение (В):400
  • Страна производитель:Китай
Описание Промышленные сверлильный станок PROMA 25003220 BY-3220PC/400 предназначены для выполнения сложных работ в серийном производстве. Дополнительные характеристики: Максимальный диаметр сверления 32 мм Нарезание резьбы M24 (чугун), M20 (сталь) Ход шпинделя 150 мм Удаление шпинделя от стойки 265 мм Удаление шпинделя от основания 1235 мм Удаление шпинделя от стола 820 мм Конус шпинделя Mk III Изменение оборотов ремень Количество скоростей 8 Диаметр колонны 100 мм Размер стола: 380x400 мм Размер основания 310х380 мм Освещение: да Охлаждение: да Общая высота 1855 мм Вес брутто 295 кг