BZ-25B/400 промышленный сверлильный станок Proma с функцией резьбонарезания
Нижегородская область, Нижний Новгород, Памирская улица, 11В,
Характеристики Эксплуатация новый Производитель Proma Описание BZ-25B/400 Proma промышленный сверлильный станок с функцией резьбонарезания Сверлильный станок BZ-25B используется для обработки отверстий в деталях различной формы. Станок устанавливается на рабочий стол и используется для сверления, зенкования, развертывания, нарезания резьбы и т.д. Подача сверла осуществляется вручную. Станок можно использовать в инструментальных и ремонтных мастерских, в малых и средних цехах, а также при серийном производстве. Технические характеристики BZ-25B : Напряжение питания 400 В Потребляемая мощность 1100 Вт Максимальный диаметр сверления 25 мм Нарезка резьбы до M20 мм Ход шпинделя 125 мм Наклон стола +/-45° Размер стола 280x300 мм Общая высота 1127 мм Масса 140 кг Основные узлы и детали BZ-25B : 1. Крышка ременного привода. 2. Двигатель. 3. Зажимной болт двигателя. 4. Натяжной рычаг клинового ремня. 5. Зажимной болт ограничителя хода шпинделя. 6. Ручка подачи шпинделя. 7. Стойка. 8. Дистанционная гильза. 9. Зажим стола. 10. Зажимная ручка установки рабочего стола. 11. Рабочий стол. 12. Ручка для регулирования положения стола и головы. 13. Анкерный болт для крепления к полу (нет в комплекте поставки). 14. Педаль для переключения направления вращения шпинделя. 15. Чугунное основание. 16. Паз на рабочем столе. 17. Шкала для регулирования наклона стола. 18. патрон для зажима свѐрл. 19. Защитный экран. 20. Концевые переключатели направления вращения шпинделя. 21. Панель управления. Комплектация. 1. Патрон сверлильный 5 ÷ 20 мм. В20 – 1 шт. 2. Конус для патрона МК III В20 – 1 шт. 3. Втулка переходная МК II – МК III 4. Защитный экран в сборе – 1 шт. 5. Ручка перемещения стола – 1 шт. 6. Педаль управления направлением вращения шпинделя – 1 шт. 7. Гайка крепления конуса патрона в шпинделе – 1 шт. 8. Гайка для крепления патрона на конусе – 1 шт. 9. Болт стопорный М5 Х 20 мм. – 3 шт.