Листогиб гидравлический WC67Y-125T/3200 (Yuntai)
Омская область, Омск, улица Крупской, 12/1,
  • Состояние:Новое
  • Модель:WC67Y-125T/3200
  • Производитель:Yuntai
  • Мощность (кВт):7,5
  • Тип привода станка:Гидравлический
  • ЧПУ:Нет
  • Габариты станка (мм):3200*2500*2600
  • Тип заготовки:Лист
  • Страна производитель:Китай
Характеристики Производитель Yuntai Machinery Страна производитель Китай Дополнительный сервис Установка Сервисное обслуживание Обучение Состояние Новое ЧПУ Нет Общие параметры Длина 3200.0 (мм) Ширина 2500.0 (мм) Высота 2600.0 (мм) Дополнительные параметры Обрабатываемый материал Листовой металл (сталь, медь, алюминий и т.п.) Тип привода станка гидравлический Дополнительные характеристики Ход траверсы 120 мм; балки Глубина зева - 320 мм; Толщина обработки,мм 6 Длина рабочей зоны,мм 3200 Гарантийный срок 12 Расстояние между стойками - 2500 мм; Длина рабочего стола - 3200 мм; Мощность двигателя - 7.5 кВт; Усилие - 1250 кН; Усилие пресса, тонн 125 Тип привода листогиба Гидравлический Тип привода Гидравлический Максимальная высота проема - 370 мм; Услуги Пуско-наладочные работы Срок поставки 20-30 дней ЦЕНЫ СО СКЛАДА В РЕГИОНАХ г. Алматы г. Омск 18000 у.е. 20660 у.е. Наличие товара, цена и срок поставки подлежат уточнению Листогибочные станки серии WC67Y/К предназначены для изготовления различных деталей из листового и полосового проката методом холодной гибки. Это оборудование позволяет получать детали сложного профиля, имеющие несколько гнутых участков, их сгибают на листогибочном прессе за несколько переходов. Комплектация: - ручная механическая система крепления верхнего и нижнего инструмента, - двухсторонние боковые и задние защитные ограждения, - линейные направляющие, по которым перемещается задний упор, - передняя поддержка листа, - инструмент (ручейковая матрица и пуансон), - выносная педаль управления кнопкой аварийной установки. Опции: - установка специального инструмента, - увеличением хода заднего упора, - система быстрого зажима инструмента, - фотоэлектрической системой защиты. Особенности: Полностью сварная стальная структура и низкий уровень шума; Высокая механическая прочность и сильная жесткость; Гидравлический ход рамы стабильный и надежный; Механическая остановка и торсионная сталь для синхронизации для высокой точности Ручная точная электрическая регулировка и цифровой дисплей для заднего упора и хода рамы. Технические характеристики листогибочного станка WC67Y-125T/3200: Усилие - 1250 кН; Длина рабочего стола - 3200 мм; Расстояние между стойками - 2500 мм; Глубина зева - 320 мм; Ход траверсы (балки) - 120 мм; Максимальная высота проема - 370 мм; Мощность двигателя - 7.5 кВт; Габариты (Д*Ш*В) - 3200*2500*2600 мм